за столом - вопрос №907101

Доброе утро.Прошу помочь мне растолковать сон пожалуйста.Снится, что я сижу за столом, где сидит мой бывший парень со своей женой( уже в реальной жизни они поженились), и что я сижу напротив их, и у них роспись, одевают кольцо друг другу, она смотрит на меня с улыбкой и я начинаю на нее возмущаться, типа ну что довольна и т.д.Еще видела застолом, когда садилась грязую тарелку, а потом ходила менять на чистую.Во сне мы с ней спорили, враждовали.Но я не видела что она сидела в платье и фате.К чему помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон говорит о том, что Вы негативно воспринимаете девушку бывшего парня. Возможно, в скором времени Вы измените свое мнение на противоположное и поймете, что делить вам нечего и некого.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼