Что означает видеть во сне две тарелки с высокой горой куриных яиц и одну с гусиными. Все яйца белые чистые крупные. Были и в холодильнике и на холодильнике. - вопрос №2052708

Вера 26.11.1969

Ответы

Гусиные яйца в прибыли.Куриные тоже и еще знакомство с мужчиной, яйца это символ жизни.
Здравствуйте, сон сулит о том что вскоре будет прибавление в семье!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную встречу с друзьями или давними знакомыми и хорошее времяпровождение в этом теплом кругу. Добрых Снов!