Добрый день! Скажите,пожалуйста,а если после приворота вдруг заказчик и жертва поругаются,то жертва обязательно вернется сама к заказчику,будет делать шаги навстречу? - вопрос №2052793

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от того какой это был обряд, не снимался ли приворот в дальнейшем и многие другие моменты, влияют на ответ по Вашему вопросу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, если приворот сделан правильно.
Добрый день.Я вообще вам не советую делать любой приворот.Все привороты имеют свои последствия и  к сожалению  все эти последствия негативные и имеют плохие последствия.  или побочные  действия.И к сожалению  уже страдает от этого вашего будущее поколение.