Здравствуйте! Скажите пожалуйста мой мужчина сидит в местах заключения свободы, когда его освободят? будем ли мы вместе? что нас ожидает? Татьяна 10.11.1991 Руслан 05.10.1985 - вопрос №2053599

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Сидеть ещё довольно долго ему.вы будете его ждать, но когда он придёт возможно разочаровасние.
Здравствуйте, карты показывают, что у мужчины еще довольно долгий срок, Вы же испытываете к нему чувства, которые со временем могут угаснуть, в ввиду встречи с другим мужчиной, но в будущем связь с Русланом не прекращается, возможно возобновление отношений, которые перерастут в крепкий союз, т.к. чувств к Вам мужчина не растерял. Удачи Вам!

Здравствуйте, Татьяна!

Руслана не освободят досрочно, и вам очень тяжело придётся, ожидая его. У вас по судьбе другой мужчина идёт.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.