анна 7.11.1984. Одеская обл. пгт Старакозаче. Белгород-Днестровского района - вопрос №205373

почему я не согу забеременет и выносит ребенка

Мне очень тяжело забеременеть и вынашиваю ребенка только до 11 недель, потом выкидыш

1 ответ

Ответы

Анна у вас отношения очень в доме натянуты, у вас как таковых измен нет, а вот напряг очень сильный и в ближайший год вам лучше не беременеть т.к. вижу у вас проблемы пока еще сохраняются с вынашиванием. Вам необходимо поработать над отношениями и над собой прежде чем повторять попытку снова. Счастья вам.