Добрый день! Скажите пожалуйста когда я встречу своего суженного и как мне это понять (что это будет именно он)? Елена 21.01.1981г. , 00:30, г. Кемерово - вопрос №2053879

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Просмотр показывает, что вы уже встретили вашего мужчину, но на данный момент вы не хотите выстраивать с ним отношения. Должен пройти не большой период времени, чтобы вы рассмотрели в нем нужного вам человека.
Здравствуйте, Вы это поймете сердцем. Благоприятное время для Вас (на личном фронте) в период с октября этого до мая следующего года. Большая вероятность встретить родственную душу и создать с ним крепкий союз на будущее. Удачи Вам!