Добрый день,уважаемые эксперты!Меня зовут Наталья (31.03.1992), недавно рассталась с любимым человеком по причине того,что он не хочет жениться (Александр 27.12.1987).Собираюсь уехать на ПМЖ в другой - вопрос №2054567

город.Скажите пожалуйста, правильно ли я поступаю? Встречу ли я когда-нибудь достойного человека, которому смогу доверять?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, Наталья, встретите. Переезд Вам поможет