Здравствуйте! Последнее время часто слышу, что на мне есть неготив, сделанный на мертвой воде.Если бы мне это сказал бы один человек, токонечно бы не поверила.А то уже за полгода чеыренаписали мне об - вопрос №2054965

этом в интернете, и один увидел по моей руке.Говорят что родовое проклятие.Не могли бы Вы посоветовать какого нибудь экстрасенса Дата рождения:0104-19-68

Ответы

Доброй ночи.
Родовое проклятие не так то просто снять и услуги по снятию обойдутся вам в 30 тысяч рублей.
Так как не просто так нужно снять плюс провести чистку и поставить защиту от повторного магического воздействия.
Если вы готовы на такой шаг и очищение то я вам помогу в этом.
Всех Благ