здравствуйте - столкнулся с проблемой установки винды - раньше стояла 8 но получилось так что решил ее снести сначала все нормально было сделал - вопрос №2055132

загрузочную флешку поставил в биосе загрузку с нее решил установить, при установке выдало ошибку типа неправильная файловая система, прямо там же при установке отформатировал диски сделал один поменял файловую систему — но опять же утановить не удается — перезагрузил бук и он начала выдавать PXE-MOF: Exiting intel PXE ROM. NO bootable device — insert boot disk and press any key. — захожу в биос видит диски приоритет стоит с флешки но флешку саму не грузит — облазил гугл ничего не нашел. вот добрался до форума решил спросить у человека который разбирается — может поможете чем сможете — ноут сейчас включен пишу с компа который рядом версия биоса v.2.05

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить биос по умолчанию. Возможен сбой биос.
Проверить целостность флешки!
Скорее всего Вы скачали кривую сборку Винды, скачивайте винду с оф.сайта Майкрасофт .
Косяков не должно быть, а с сторонних сайтов качать, загрузчик кривой — бывает.
А попробуй на компе, пойдет загрузка с флешки?