Были долгие отношения с парнем 28.01.89 г.р,бросила его ради другого 20.10.84. Последний оказался тиран и подлец,бросил с ребёнком,развод. Моя дата рождения 13.03.91. Первый парень женился на девушке - вопрос №2055163

28.08.90, но видимо они тоже разведутся. До сих пор кажется что он меня любит. Возможно ли нам когда нибудь сойтись, думал ли он об этом. Бывший муж одумается ли и захочет вернуться в семью? Что меня ждёт в личных отношениях?
1 ответ

Ответы

Ни одному из них вы не нужна,  ни с одним не будете