Здравствуйте дорогие эксперты! Я Евгения 1 февраля 1975 года рождения. Хотелось бы услышать от вас когда я встречу свою взаимную любовь с человеком и буду с ним по жизни! - вопрос №2053801

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас ощущается у вас такой период развития, самосовершенствования, улучшения, не прекращайте его ни в коем случае, а только продолжайте наращивать темп. Рядом с вами мужчины постоянного не чувствуется, одинока в душе, но это временно. Есть дети, двое по моим ощущениям — девочка достаточно взрослая (девушка уже, я бы сказала) и мальчик. Любят вас так же как и вы их, хорошая семья. В следующем году мужчина у вас появится, весной. Натура вы чувствительная, поэтому принимаете всё близко к сердцу и уже как-то не верите в любовь почти, но будет ещё в вашей жизни личное счастье, не переживайте. Всё придёт само собой, а пока уделяйте побольше времени детям и себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, такая встреча будет через полтора года у вас.
Брак будет через три года, мужчина будет высокий, немного плотный, темные волосы, старше Вас.
Здравствуйте!
В этом году в период с июля по сентябрь появится возможность восстановить какие-то отношения из прошлого, они перейдут в интересный роман.
Удачи!
Просматриваются встречи с мужчиной, есть чувства. Однако, ощущение, что он не свободен.
Здравствуйте, благоприятное время на любовном фронте для Вас в период с сентября этого до марта следующего года. В этот период большая вероятность повстречать родственную душу для дальнейшего крепкого и долгого союза на будущее. Удачи Вам!
Через три недели…
У вас будет встреча ближе к концу года… с очень состоятельным мужчиной.и будет взаимность… и дальнейшее развитие ваших отношений.
Не лучший период в Вашей жизни, идёт материальная, трата, утрата, следите за своими вещами, деньгами. Ваш финансовый канал очень слабо работает, в отношениях с мужчинами — мужчины приходят и уходят, Вам нужно избавляться от энергетических блоков и проводить обряд на привлечение в жизнь нужного человека. В ближайшие пол года, судьбоносного мужчины не предвидится.
человека с которым вы в последствии свяжете жизнь встретите ближе к ноябрь месяцу, это будет мужчина старше вас на 10 лет приблизительно, состоявшийся по жизни, надежный
Здравствуйте, Евгения.
Судьба подарит Вам шанс этой осенью. Вместе с шансом идет и испытание, как преодолеть эгоизм в близких отношениях, к этому можно подготовиться, иначе Вы не сможете примирить эго с интересами другого человека без трений и терний...
С уважением, Светлана Весна
Вы уже его встретили, но не осознание или не воспринимает этого мужчину как партнёра.присмотритесь.

Здравствуйте! Карты показали, что свою любовь вы встретите в 2017 году.Мужчина будет примерно вашего возраста, эмоциональный, темпераментный, общительный. Встреча показана в общественном месте  кафе, ресторан и т.п.  С ним у вас сложатся гармоничные отношения с перспективой брака. Оформите отношения в течении 8-10 месяцев .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
 У Вас я чувствую, что есть ребёнок, по энергетике сын! Я бы сказала лет 7-10 ему. И сестра точно должна быть.  Мужа рядом не вижу.  С Вами рядом есть мужчина, но без фото не могу сказать, тот ли это самый, единственный и по судьбе.

Здравствуйте!

Конечно же, любовь вы свою встретите: венец безбрачия или печать одиночества встречается невероятно редко, и эти явления к вам не относятся ни в коей мере. Встреча с замечательным чутким мужчиной произойдёт в течение года-полутора, и ваш союз начнётся с неожиданного и очень горячего романа — всё очень быстро «закрутится». Этот человек вам по судьбе, поэтому у вас есть все шансы на крепкий союз.

Здравствуйте, около вас много мужчин, которые добиваются вашего расположения. Но получается так, что вы выдираете тех кто не доступен вам, от этого отношения приносят больше страданий, чем радости. Мужчина, который вам по судьбе уже есть в вашей жизни, но дороги вас пока не свели.  Это изменится в течении 0,5-1 года
у вас уже весной 2017 года уже будет любимый мужчина рядом с вами, обеспеченный и уверенный в себе, чуть старше вас… с сопляками кашу не сварите…
Не бывает так, чтобы у такой красивой девушки были проблемы с отношениями… без выраженной причины. Так и Вашем случае. Причина есть… и какова она — четко видно на Вашей ауре. Дабы не озвучивать все это прилюдно, пишите в чат и я дополню свой ответ.
Евгения, Вы не так давно расстались с МЧ и находитесь в какой-то неопределенности. По этому поводу Вы очень сильно накручиваете себя там, где не стОит переживать. Отпустите ситуацию, и у Вас появятся новые шансы, иначе истории будут повторяться. Пока, до конца этого года, у Вас период одиночества. Вокруг есть кандидаты, но это всё не то, т.к. духовно Вы их не ощущаете, потому предпочитаете побыть наедине с собой, поразмышлять, заняться своей внешностью, уделить больше времени себе любимой. В 2017 году какие-то отношения появятся, но есть риск любовного треугольника, потому этот союз с треском разобьется. Ваш год для любви — 2018 )))  Здесь уже появляется Ваш Принц и отношения начнут развиваться в романтическом русле.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать труд экспертов.
Здравствуйте.
Мужчина на пороге к вам-знакомство показано в ближайшие несколько месяцев, развитие отношений-будет стремительным.
Здравствуйте, Евгения.
У вас как я понимаю, был брак, так как есть символ развода, расторжения отношений. Возможность встречи человека для семьи у вас видна на 2018-2019 год, до этого будет возможность отношений по типу любовный треугольник.
Мужчину ищите старше себя, но не агрессивного, от таких держитесь подальше. У вас проблема в том, что вы сами не всегда правильно  выбираете мужчину.
ВЫ его уже встретили,, только не поняли, что это он, ум сердцу мешает скоро, месяц-два, наступит прозрение и всё для вас изменится к лучшему, ситуация практически неизбежна, доверьтесь сердцу, оно поможет, с этим человеком возможна долгая интересная совместная жизнь. Успеха
Добрый вечер. У вас в ближайшие годы не просматривается семья и даже серьезные отношения, вы сами уже этого не хотите, просто понимаете что надо.
Здравствуйте!
Евгения, совсем скоро встретите, в августе будет новое знакомство, но не вижу особого влечения с вашей стороны.А вот в сентябре влюбитесь, начнете постепенно притираться к друг другу.
Сейчас в вашем окружении не вижу перспективных мужчин именно для вас, возможно рассмотрение одного лишь.Но с его стороны не вижу взаимности.
Удачи вам и Любви!