Кто может помочь? - вопрос №2055204

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! с детства было ощущение, что я каким-то образом могу навредить моей семье, уехала в другой город. к родным все же приезжаю, но очень редко. много раз получалось так, что собираюсь, приезжаю на вокзал, а что-нибудь да не так, то рейс отменят, то автобус сломается, то еще какой-нибудь форс-мажор… и мне в родном городе тошно…я даже когда приезжаю, не могу долго там находиться, — заболеваю. не могу понять, это место жительства так влияет или что-то другое?! к кому с этим можно обратиться и какие данные нужны. Спасибо большое
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Энергетика у вс разная с данным местом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Стоит проработать эту тему.
То место где родились, довольно сильное место и надо подуржиться с ним так называемо. Есть способы повлиять на ситуацию.