Просьба!Прошу вашего мнения и совета!? - вопрос №2052679

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я уже не в первый раз обращаюсь к Вам за помощью.Вот и в этот раз, прошу у вас совета и вашего мнения?
Моя сестрёнка не так давно потеряла мужа, оставшись одна с двумя детками! Сей час ей очень не легко, много загадок и таинств во круг их семьи, после смерти мужа.Прошу вас посмотреть их фото и если Вам прейдёт хоть какая то информация, прошу её озвучить! Нас интересует причина его ухода из жизни и дальнейшая судьба семьи, Спасибо!!!!!!изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Человек пришел к концу своей жизни т.к. сжег свои жизненные силы. Силы его вести дальше не могли поддерживать. Вероятно, в его жизни было много лжи, фальши.

Будущее семьи целиком и полностью зависит от Вашей сестры.

Ей не стоит закрываться в собственный мир. Не стоит цепляться за проблемы и жалость. Твердо продолжать жить. Целеустремленно и с любовью к себе и детям. Выкидывать из жизни все лишнее.

Сейчас вокруг нее много негативных энергий. Страх, опасения, переживания. Это притягивает все самое плохое в жизнь. Нужно восстановить свои энергии и все будет легко и радостно.

Простите… но он не сам ушел… ему помогли.