Здравствуйте у меня такая проблема, у меня постоянно мысли в голове что я боюсь заболеть онкологически болезнями и не могу нормально жить страх такой может мне психолог какой нужен помогите очень - вопрос №2055376

прошу
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Психологи располагаются в разделе сайта под названием «психология».
Но я думаю, что Вам не помешает консультация врача-психиатра и назначение соответствующих препаратов. Но одновременно обязательно проходить терапию у психолога.