Свердловская область

Мой муж находится в МЛС 19.07.2016 года было рассмотрено и удовлетворено ходатайство на УДО, 27.07.2016 он получил постановление из суда. Через сколько его должны отпустить из МЛС - вопрос №2055670

Ответы

Здравствуйте! Должны отпустить в день вступления постановления в законную силу. Это 10 дней, если постановление не было обжаловано в апелляционном порядке представлением прокурора или потерпевших.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!