Если бесплатно,давайте попробуем Дата рождения:1982-04-05 - вопрос №2055730

Ответы

Андрей, у Вас сильная интуиция, которую следует развивать, поскольку с ней связан весь Ваш жизненный путь. В ближайшее время приоритеты сменятся — от заботы о всем человечестве глобально до развития Вашей собственной индивидуальности. Успехов Вам на этом пути!
С уважением, Светлана Весна