Каким будет мой мужчина которого я встречу по судьбе 13.03.91 г.р. и когда это произойдёт? - вопрос №2055860

1 ответ

Ответы

Доброго дня.
Вы встретите мужчину через два-три года, он будет старше Вас на пять лет. Не рабочий профессии, что то связанное с документоведением… с бумагами. Вы будете жить совместно, через год совместной жизни у Вас родиться дочка, он будет любить детей и заботиться о Вас и о них.
Иван имя.