Здавствуйте! У меня появились белые как молоко выделения из влагалища, без запаха, без зуда, появляются в конце мочеиспускания. Принимаю противозачаточные таблетки "регулон" партнер - вопрос №2055874

постоянный. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вероятно у Вас  развился кандидоз, в просторечье-молочница. Ее развитию может способствовать и прием противозачаточных средств. Сдайте анализы на флору влагалища
Добрый день, Ирина.

Причин может быть много. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, плюс ПЦР на ИППП.