Часто ругаемся с мужем,он изменился очень. Что то произошло с ним? Павел 17.08.89 - вопрос №2055881

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Муж Вас выше Вас, тёмный мне идёт. С медициной связан он!
Мне идёт рассорка на Вас. Обращайтесь помогу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вижу в его жизни появилась другая женщина, которая хочет его насильно привязать.

Здравствуйте!

Влюблённость не длится вечно, и однажды розовая пелена спадает с глаз. Это и произошло с Павлом: ему в глаза стали бросаться ваши недостатки, которые он раньше игнорировал, мелкие обиды переросли в крупные. Вам нужно решать все, даже самые мелкие мелочи, словом и не таить в себе обиды — всё высказывать спокойным тоном, обсуждать, искать компромиссы. Так в вашем доме снова воцарятся мир и любовь.

Здравствуйте. Карты мне показывают, что на вашего мужа магически влияют Женщина, которую вы знаете. Это наводилось по средству окорма. Стоит провести полную диагностику и сделать чистку