Здравствуйте, у меня такая проблема. Скачиваю игру на нетбук, она устанавливается. А когда открываю её, пишет: Cannot find 640x480 video - вопрос №2056419

mode/ Нетбут: asus aspire one. Процессор intel® Atom(TM) CPU N2600 1.60 GHz ОЗУ 2гб
3 ответа

Ответы

Попробуйте запустить игру в режиме совместимости.
Здравствуйте.
Видеоурок, что нужно сделать и как исправить!
how to fix cannot find 640x480 video modGta Vice City Cannot 640 x 480 Mode Video — YouTube

Пишите в чат. Помогу удаленно. Бесплатно!!!