Мне приснилось, что в церкви священник поливал мои руки святой водой, а потом сказал что бы я пошла покушать и потом мы снимем проклятие. Мне очень заинтересовал этот сон, я буду очень благодарна - вопрос №2057152

если вы поможете найти ответ.
1 ответ

Ответы

Мария, сон толкуется в контексте событий, которые происходят в Вашей жизни и тех переживаний, которые Вас мучают. Поэтому, сопоставьте это и поразмышляйте. Я так понимаю, что душа Ваши жаждет освобождения и покоя…