Бывают ли клавиатуры с клавишей калькулятора? - вопрос №2057460

Бывают ли клавиатуры с клавишей калькулятора? Именно с клавишей
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Бывают.
Как быстро открыть калькулятор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне не понятен ни сам вопрос ни ответ на вопрос .
Клавиатуры с кнопкой вызова Калькулятора не производятся и не производились .
Для быстрого вызова калькулятор достаточно создать ярлык Калькулятор на рабочем столе системы, и пользуйтесь калькулятором хоть весь день.