Что значит мой сон? Света 20.05.93 - вопрос №2057463

Приснилось мне сегодня будто мы с моими родителями и сестрой сбегаем из нашей квартиры, где прошло детство, но мужа сёстры и моего мужа рядом нет. Идёт война и мы бежим в укрытие. Когда мы попадаем в безопасное место я говорю родителям что беременна. Мама даёт мне кучу тестов и я их начинаю использовать. Некоторые из них очень странные, таких даже не существует в реальной жизни. Все из них не показывают чего-то конкретного. Четкой второй полосы нет, но и точно отрицательными их не назвать.

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вас в скором времени можете стать мамой.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон означает планы и действия в отношении защиты каких-то своих интересов или позиций. Но результатов пока не предвидится. Для этого должно пройти время… Добрых Вам Снов!