Здравствуйте! Я студент, учусь на архитектора. Хочу собрать хороший рабочий компьютер для графических программ 3d max, revit, photoshop и т.д. - вопрос №2057518

Все пытаюсь разобраться на какой базе собирать- процессор amd или интел… ну и по ценам тоже сложно разобраться. Желательно 32 гб ОЗУ, у амд нет поддержки ddr 4 на озу на сколько я знаю, помогите с подбором комплектующих пожалуйста, потому что рендер тяжелая вещь для компьютера, и большие проекты зданий в 3д максе, мне очень трудно работать с кучей элементов в сцене. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
По поводу " Я СТУДЕНТ " понятно .
Вам сколько лет?