Здравствуйте! Пожалуйста, определите степень тяжести повреждений: сломан нос без смещения и сотрясение головного мозга. - вопрос №2057534

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы напрасно теряете время. Вам нужно было взять справку в травмпункте. И обращаться в бюро СМЭ по месту вашего жительства. Здесь нет специалистов в области судебной медицины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раннее любой перелом расценивался, как тяжёлая степень травмы. Потом эти пункты были пересмотрены. Как минимум данная травма должна относиться к средней степени тяжести.