Дата рождения: 1966-04-14 Вопрос:Добрый день! Меня зовут Марина, я из г. Томска. Хочу узнать про личную жизнь, любовь, когда выйду замуж и в работе что ждет? Сколько стоит ваши услуги? - вопрос №2057688

1 ответ

Ответы

Добрый день.В работе у вас все будет потихоньку идти.В личной жизни-у вас надо все полностью смотреть… более подробно.Удачи вам.