Здравствуйте! Да, не могу решиться, в понедельник должна пойти на собеседование, и почти наверняка знаю что не пройду его и , возможно, даже чисто профессионально не смогу справиться с заданиями... - вопрос №2057701

Вот не могу решиться, стоит сходить или нет, будучи зная что эта работа мне не может достаться Дата рождения:1987-10-01
1 ответ

Ответы

Обязательно сходите, тот опыт который Вы получите, проходя собеседования нельзя получить не где! Шанс что Вас возьмут, очень велик.