мне приснился покойник,он даже и другом то мне не был .так здоровались и все.И вот он мне говорит,что моему мужу грозит срок,что мол сидеть ему в тюрьме аж 10 лет.Помогите растолковать мне этот сон. - вопрос №2057713

Дата рождения:1976-03-03

Ответы

Нужно очень внимательно отнестись к этому сну, сделайте диагностику на мужа дабы понять что в его жизни может произойти!