Дата рождения: 1976-11-29 Вопрос:знаете я живу счеловеком который то мне нравится то не нравится незнаю кок быть дальше растаться или продолжать отношения - вопрос №2057790

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я.если хорошего в ваших отношениях больше, то стоит продолжать.А если вы не чувствуете себя счастливой с этим человеком, то стоит настроиться на новую встречу с хорошим мужчиной.