Две недели назад сделали лапороскопию удалили внематочную беременность на 3-4 неделе вместе с правой трубой!сейчас пью Джес + и сегодня болит живот и тошнит сильно что съем выходит сразу !что это - вопрос №2058167

может быть

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Почитайте инструкцию к препарату, возможно это побочный эффект от лекарства. Возможны и другие причины — когда наступает беременность, то организм перестраивается, запускаются различные механизмы настраивающие его на вынашивание плода, а если беременность прерывается, то организм по инерции продолжает свою работу и подготовку и еще очень долго не может остановиться. Если так, то у Вас сказывается неправильное питание, а точнее недостаток белковых веществ в пище. Очень хорошо помогает молоко, черный хлеб и другие белковые продукты. Ну а боли — это в к врачу. пусть Вас обследуют. Все-таки операция была.
Здоровья Вам!
печень
Здравствуйте.
Вопрос лучше задать врачам-в раздел Медицины.
Здоровья вам!
этот вопрос в раздел Медицины