К чему снится сон,в котором парень говорит,что хорошо меня знает, а после признается в любви? - вопрос №2058319

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то Вами заинтересован и намерен проявить свои чувства. Скорее всего, это будет новое знакомство. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Сон ваш говорит вам о том что у вас впереди романтическая встреча и приятное время провождение с незнакомым вам человеком.
Всех Благ