здравствуйте , мне сегодня снился один молодой человек в которого я влюблена так вот он в моем сне был в больнице с какой то проблемой с ногами но ходить он мог и вот я пришла к нему мы подождали - вопрос №2058626

некоторое время и мягко говоря ушли из больницы на ее крышу там были всякие фразы из песен в общем как и на нашей городской больнице и там он предложил выйти за него. Дата рождения:1998-05-28

Ответы

Добрый день.
Сон вам говорит о том что у парня на пути трудности и вы сыграете не малую роль в его жизни.
Всех Благ