добрый день!2 недели назад сделали лапороскопию убирали внематочную на 3-4 недели вместе с правой трубой)сейчас пью Джес+ до этого пила все нормально было а вчера начал болеть живот и тошнит до - вопрос №2058703

рвоты! что это?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия.

Скорее всего это побочный эффект ОК. Зачастую это проходит после непрерывного трехмесячного приема ОК. Но если рвота усилится, появится диарея, температура, то рекомендовал бы обратиться к инфекционисту, так как такие симптомы могут быть проявлением так же кишечной инфекции