Здравствуйте, Мария. Сможете ли Вы помочь мне разобраться в отношениях с мужчиной, мысли о котором не дают мне покоя? Как определить, что мне делать дальше: оставить его ( и себя ) в покое и - вопрос №2058796

постараться забыть, выкинуть его из головы или продолжать добиваться его расположения, но другими средствами? Ум говорит одно, а сердце твердит другое. Я на распутье и не знаю как быть дальше. Дата рождения:1967-10-20

Лучший ответ по мнению автора

могу очистить вашу память от травмирующих переживаний… забыть… для вас это лучше будет.