У меня на работе какая то непонятная ситуация сложилась. Не знаю как мне себя вести. Появилась женщина, которая открыто выражает ко мне неприязнь. Я ее не знаю в первый раз вижу, а уже услышала в - вопрос №2058997

свой адрес и пошла вон отсюда и что ты тут вообще делаешь и так далее. Я так поняла хочет сесть на мое место. Ч то делать? Дата рождения:0204-19-78

Ответы

неприязнь от нее сильна, вредить будет разговор пускать мерзкий. и отношение не приятное. огородите себя от нее поставьте защиту. поставьте ее на место

Здравствуйте!

Прямой опасности она вам не представляет: просто игнорируйте её, ни в коем случае не вступайте с ней в конфликты, пусть даже она вас провоцирует и проявляйте бдительность.

Есть специальный обряд молитва — от притеснения на работе, пишите.