Есть ли у этого человека серьезные намерения? - вопрос №2059041

Александр 29.01.1983 и Екатерина 02.01.1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувства к Вам у мужчины есть, но отношения не просты, мужчина не простого характера, скрытый, сложно понять, что чувствует. На будущее карты видят Вас кое-какое время, но… Удачи Вам, За более полным ответам обращайтесь за консультацией!