Здравствуйте. У меня ноутбук самсунг, есть старый сломанный ноут асер, жесткий диск целый. Если я вставлю жесткий диск от асера в ноутбук самсунг и переустановлю систему, перекину информацию какую мне - вопрос №2059159

переустановлю систему, перекину информацию какую мне надо, и вставлю родной жесткий диск обратно, будет ли у меня на нем все как было или все пропадет?
2 ответа

Ответы

если на другом сделать — то он оставит все
Здравствуйте.
Вся информация останется!