Дата рождения: 1996-01-13 Вопрос:Здравствуйте я собираюсь ехать в город где жил мой отец но его к сожелению нет в живых меня в гости зовет его жена мы с ней знакомы мы прожили три года в одном - вопрос №2059218

доме… И я не знаю стоит ли
1 ответ

Ответы

Ничего плохого Вас там не ожидает… Она это ради уважения к Вам делает, Вы, все-таки, дочь того мужчины, который был ей небезразличен…