Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возможно ли возобновление отношений? У меня с мужчиной были замечательные отношения. Но недавно ему пришлось из-за обстоятельств уехать в другой регион. - вопрос №2059287

С тех пор он не пишет и не звонит. Буквально исчез. Действительно ли эти отношения закончились или он еще может появиться в моей жизни? Мои данные: 15.12.1980г., время 10:00, г. Тбилиси, Грузия. Его данные: 03.02.1978г., время 22:00, г.Нефтекамск.

Ответы

Появится… отношения не закончились…
Здравствуйте!
Выйдет на связь, но позже. Есть у него свои проблемы
Здравствуйте.потерпите и подождите.всё наладиться.появиться.это ещё не конец.
Да, возобновление отношений возможно через время. Пока обстоятельства не позволяют этого сделать, но будут перемены.
Здравствуйте, мужчина проявит себя в течении полугода.