изменения - вопрос №205929

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие перемены в личной жизни ожидают меня в этом году? Неля 11.02.1972. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуте!

 Каких- то кардинальных изменений не видно, если только продолжение или возврат прошлых отношений. Похоже, у вас в прошлом году была  романтическая влюбленность, в ближайшее время этот настрой может опять появиться.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.