Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой из счётчиков электричества до 2500 лучше взять. - вопрос №2059436

Крепление на Din-рейку, однофазный и многотарифный. Рассматриваю Энергомера CE102М(пугают отзывы о выходе из строя, самоход), Меркурий 206N. Меркурий 200 откинул из-за «сложностей» с установкой в щиток(становится неаккуратным). Что скажете, насчёт фирмы «Нева»? Заранее, спасибо за информацию!

Ответы

Здравствуйте, меркурий хороший счётчик, подключение простое поймёт даже ребёнок.