Позвонила мужу ответил женский голос "он спит" и положили трубку. Как мне себя правильно вести, чтобы вернуть мужа от этой шлюхи? - вопрос №2059640

2 ответа

Ответы

Похоже, у Вас с мужем давно сложные отношения и любовный треугольник. Если муж по-нормальному не понимает, можно сделать остуду или рассорку для них. А, вообще, сначала Вам нужно определиться насколько Вы хотите сохранять отношения с таким мужчиной. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
вернуть стандартными способами мужа не получится, она забрала его через магию, соответственно и вернуть его получится только через колдовство