Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, встречу ли я когда нибудь свою настоящую любовь? - вопрос №2059743

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, встречу ли я когда нибудь свою настоящую любовь? И хотелось бы знать действительно ли любил и любит меня бывший или нет? И почему от него исходит столько лжи и реальная причина такого поведения? Или я вижу только плохое и хорошее не замечаю? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По поводу бывшего — чувства были, но знаете как говорится — от любви до ненависти. Очень он Вам хочет досадить, обидеть побольнее, злости у него много.
О Ваших перспективах в личной жизни — любовь встретите обязательно. Но не так скоро это будет. Придется потерпеть, подождать. Примерно конец 2017 года. Но точнее можно сказать, составив Вашу индивидуальную карту с полными данными по рождению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. диагностика показала, что сейчас бывший не испытывает любовь.  свою настоящую любовь вы встретите через 10-11 месяцев, не ранее.
Здравствуйте!
Чтобы ответить на вопрос нужны Ваши данные имя, дата рождения, фото. По энергетике трудно сказать, в чём дело
По общей энергетике вопроса не раньше чем через год встретите. Но, чтобы разбираться с отношениями с Вашим бывшим, нужны ваши данные, так сложно сказать что-то определенное.
За более детальной информацией обращайтесь в чат. Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос нужны фотографии и данные.Чувствуется что все таки есть определенные сложности.Удачи Вам!