Смоленская область

Я открыла маленький бизнес в интернете. Таких конечно много, и что то дела особо не идут. Заказов мало. Можно ли как то раскрутиться с помощью - вопрос №2059983

рекламы? И дорого ли стоит создать свой сайт?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Летом всегда мало заказов. Раскрутиться можно почти бесплатно через соц сети, создать группы и их раскручивать.Есть и сервисы по раскрутке, но первое стоит это дорого, второе перестали платить значит всё сайт вылетит из поиска, создать сайт можно и не дорого, в зависимости от темы сайта и сколько товаров будете продавать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всегда можно раскрутиться, если

А. Вам интересно данное направление,

Б. Вы готовы приложить достаточно усилий.

Реклама — один из самых важных инструментов, и начинающие предприниматели часто стартуют именно с этого элемента бизнеса, но ДО этого желательно проверить маркетинг Вашего предложения, то есть НАСКОЛЬКО ХОРОШО ОПИСАНО ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Без этого велика вероятность, что деньги улетят в трубу, что происходит постоянно у многих предпринимателей...

Если с маркетингом всё в порядке, то конечно же с помощью рекламы раскрутиться МОЖНО и НУЖНО.

Создание сайта. Ценники очень разнятся. Сайты бывают разных форматов. Но в целом советую искать от 10 000 рублей. Могут сделать и за 1500, но качество при таких ценах обычно оставляет желать лучшего. Не продешевите...