Здравствуйте . В какой период будут поездки связанные с личным, и начнутся изменения в личном и улучшение в финансах у Эльвиры 07.06.78? - вопрос №2060643

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте, Эльвира.
У вас я  вижу будут рабочие вопросы связанные с женщиной шатенкой, касаться они будут того, что вы умеете делать и в чём разбираетесь. Так же вижу мужчину, но от него идёт обман, дорога у вас видна связанная с сердечными ожиданиями, но через препятствия. Так же вижу в течение года будет проявление двоих мужчин, одного вы знаете, он из прошлого, другой при погонах возможно, характер мужской. А в денежной сфере пока существенных сдвигов не вижу, тяжеловато будет, придётся ещё больше себя ограничивать и вижу будут бумаги связанные с материальным, так же вижу будет известие которое вас расстроит. А вообще в зимний период, когда будут холода, будьте осторожны есть риски травм и опасностей для здоровья.