Здравствуйте! Вернут ли мне долг? - вопрос №2060725

Здравствуйте! У меня сейчас очень сложная ситуация финансовая. 4 года назад встречалась с парнем. Так случилось что его маме срочно потребовались деньги на операцию ему кредит не давали, я оформила его на себя. Этих денег не хватило, пришлось брать еще… Он обещал вернуть, даже что то присылал, но потом он заболел. вроде от долгов не отказывается но денег не отдает, что делать ума не приложу… денег не хватает. Вернет ли? моя дата рождения 16.02.1982 Анна его Евгений 02.02.1976
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Сам не отдаст. За прошедший период времени у Евгения поменялись планы. Сейчас он просто банально тянет время.

Натали