Прямые продажи - вопрос №206220

Добрый день. Людмила, 05.02.1983 (02:00), Пермь. Хочу попробовать себя в прямых продажах, как пойдет дело? Компания VALERY (Валери), духи хорошего качества 65 ароматов, и недорогие. В планах построить сеть. Будет ли прибыль? Или другая компания: Фаберлик-Эдельстар-Инфинум. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте у вас должно получится.Обе компании хороши.Только все хорошо и гладко не будет.С одной компанией сначало не получиться, но затем все наладится.С другой сначало все будет хорошо, затем проблемы.Но в конце концов вы будете в выигрыше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прибыль от бизнеса будет, но сил приложить придёться много.