снилось как я видела тесто " росло" то есть поднималось прям на глазах, и я отщипывала и делала булочки, к чему такой сон? - вопрос №2064944

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает рост положительных событий, которые приближают Вас к достижению некой цели или желания. Булочки — это достаток и материальные пополнения (сбережения). Хороший сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон к том, что ситуация у же созрела и вам необходимо переходить на новый уровень, после чего получите желаемое