как полюбить снова своего мужа? - вопрос №20656

Как полюбить снова воего мужа?

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте.

Для этого ответьте самой себе на ворос: "Для чего?" Что между Вами роизошло, что Вы его разлюбили(и разлюбили ли, коль задаете такой вопрос)? Смею предположить(только предположить), что правильнее было бы сказать:"как мне простить мужа"(или всетаки нет).

Со временем чувства меняются и на смену пылкой влюбленности приходят более ровные отношения. Если Вы хотите вернуть те первые ощущения, то огорчу: боюсь это невозможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему вы его разлюбили? было же за что вы его любили и это все осталось при нем....

Доброго времени суток!

Хороший вопрос, очень хороший.

У меня для Вас есть не менее хороший ответ. Он содержится вот на этом БЛОГЕ. Почитайте, поразмышляйте, пойдите по ссылкам, которые там есть.

Благословений Вам и любви!