Здравствуйте, интересует развитие отношений с женой Дата рождения:1975-03-16 - вопрос №2065925

600 p
13 ответов

Ответы

Доброго вечера
К сожалению ситуация не из приятных и будет становиться все сложнее, у Вашей супруги есть мысли о разводе.
Добрый вечер  желательно и ваши тоже даты рождения.Я так поняла… что у вас есть конкретный вопрос и не просто вопрос… который вас беспокоит… и та ситуация  которая  у вас  сложилась… Удачи вам
Здравствуйте! Достаточно сложные отношения...

А сейчас еще и напряженные...
Вызваны проблемной энергетической сочетаемостью.
Разными взглядами и характерами.
Если не искать компромисс то ситуация может ухудшаться.
Однако все еще можно изменить...

Удачи Вам!
Здравствуйте.
Отношения непростые. Однако, есть перспектива их улучшения в будущем.
У вас все наладится… только нужно  терпение  и мудрость в вашей ситуации.Удачи вам
Чувствую что в ваших отношениях появился некоторый накал, он не слишком благоприятно влияет на ваши отношения. В скором времени у вас всё наладится, всё вернётся на круги своя.
Здравствуйте. Перспективы развития есть, Вам нужно осторожно стоять на своем… рядом с женщиной показан мужчина, она пока не совсем утвердилась в своем выборе. Вам, Виталий нужно доказать свое превосходство, но делать это спокойно, четко выверять свои действия. Связь духовная еще осталась, брачные узы её еще сдерживают… вот поступите мудро, чтоб удержать её.
Всего доброго, удачи!

Добрый день. По предварительному просмотру можно сказать, что отношения натянутые, и этому есть причины не только в ней, но и в вас. Отношения сходят на «нет»  только тогда, когда один начинает тотально тормозить другого в развитии.  От этого возникает чувство опустошенности, тщетности отношений и человек по мере своего инстинкта самосохранения начинает потихоньку освобождаться.

Здесь необходим просмотр на совместимость, чтоб узнать, насколько вы подходите друг другу в целом.

Здравствуйте!

У вас сейчас стойкое ощущение, что всё разрушено, но шанс есть: она к вам вернется. В это момент её настрой по отношению к вам не будет самым лучшим, но это не должно вас пугать — действуйте. Делайте всё возможное, чтобы доказать и показать, что вы готовы исправить все ошибки и начать всё  начала. У вас есть огромный шанс не допустить развала семьи.

Удачи вам!

Здравствуйте.
Отношения с женой изначально стремительно развивались. Выпала карта двойка кубков- взаимная влюбленность, приятное проведение времени вдвоем. Союз двух сердец.
Карта Солнце-брачные намерения, желание иметь семью, ребенка.
Карта маг- вы взяли инициативу в свои руки, в скором времени сделали предложение и поженились.
10 пентаклей- карта совместной жизни, брака.
Но брак мог быть по традициям. ( 10 пентаклей всегда связана с обычаями, традициями).

Что было потом- 7 мечей- неискренность, измены, двойная жизнь, тайные свидания.
2 пентаклей- лавирование между двумя партнерами. Колебания, сомнения, недоверие партнеру, а может быть и себе.
В любви это карта отсутствия стабильности, и особо глубоких чувств.
В комбинации с 7 мечей- систематические измены.
Карта Влюбленные- был период, когда нужно было выбирать: либо остаться в семье, либо выбрать новый путь и уйти.
Всё-таки, уход показан. выпала карта 8 кубков- расставание с человеком, который до сих пор много значил.
Отдаление. разлука. Уход от сложной семейной ситуации. Отношения перестали устраивать и захотелось глотка свежего воздуха.
Карта Отшельник- желание отдохнуть друг от друга.
Отшельник тоже не является картой любовных чувств. Это скорее связь платоническая, духовная. Вы многое могли  дать друг другу в плане самопознания, просветления.

Жрица, 7 пентаклей, рыцарь мечей.
Были конфликты, ненависть, ревность, злость, агрессивность.
усталость от отношений.

Относительно будущего- отношения ваши возобновятся.

Однако, нет гарантий, что всё будет хорошо и жена не подаст на развод.

Здравствуйте! Пока полного разрыва не просматривается. Поживите отдельно и потом решите стоит -ли разводиться. Сейчас обида, а не разум играет свою роль.
Серьёзный шаг нужно делать с холодной головой.
Мудрости Вам!
Проблемы в отношениях, серьезные. Может дойти до распада пары.
Очень сложные отношения. Чувствуется, что Ваша жена чем-то обижена на Вас. Вы чувствуете свою вину, хотите вернуть жену, но пока не получается. На ближайшее будущее пока так и будет. Но, ваше положение не безнадежно, помириться можно, но надо сначала разобраться в себе — что Вы сделали для того, чтобы жена обиделась на Вас и что Вы собираетесь делать для того, чтобы вернуть ее.